Spielplan 2019/2020

Hallo,

hier die nächsten Spiele im Oktober und November.

5008 Regio He 05.10.2019 18:00 SSC Südwest Berlin BG 2000 Berlin Paul-Schneider-GS
5013 Regio He 13.10.2019 16:00 BG 2000 Berlin Tiergarten ISC 99 Zauritzweg
5018 Regio He 19.10.2019 20:00 ASV - Moabit Basketball BG 2000 Berlin  
6010 Regio Da 19.10.2019 15:00 SV Halle LIONS-Family 2 BG 2000 Berlin Dreifelderhalle der Sportschule Halle
6009 Regio Da 26.10.2019 19:00 VfB Hermsdorf BG 2000 Berlin Place Molière
19 DA LL 26.10.2019 14:00 BG 2000 Berlin 2 Friedenauer TSC 2 Zauritzweg
21 U14 27.10.2019 23:59 Nachmeldung 6 BG 2000 Berlin 1 N.N.
21 U16 27.10.2019 10:00 Basketball Allianz Süd Südwest 3 BG 2000 Berlin 1 mix Seydlitzstraße
26 U14 02.11.2019 12:00 BG 2000 Berlin 1 Nachmeldung 3 Zauritzweg
26 U16 03.11.2019 13:00 BG 2000 Berlin 1 mix DBV Charlottenburg 4 Zauritzweg
24 DA LL
03.11.2019 23:59 
ALBA Berlin 3 BG 2000 Berlin 2 Spieltermin noch zu vereinbaren
 
5025 Regio He 03.11.2019 16:00 BG 2000 Berlin BBC White Devils Cottbus Zauritzweg
5034 Regio He 09.11.2019 14:30 ALBA Berlin 2 BG 2000 Berlin Max-Schmeling-Halle A
30 DA LL 09.11.2019 14:00 BG 2000 Berlin 2 Nachmeldung 4 Zauritzweg
35 U16 10.11.2019 14:00 DBC Berlin 1 BG 2000 Berlin 1 mix Pallasstraße, oben
35 U14 10.11.2019 18:00 BG Zehlendorf 3 BG 2000 Berlin 1 Teltower Damm (neu)
6021 Regio Da 10.11.2019 14:00 BG Zehlendorf 2 BG 2000 Berlin J.-F.-Kennedy-Halle
6028 Regio Da 16.11.2019 17:00 BG 2000 Berlin ALBA Berlin 2 Zauritzweg
49 U14 17.11.2019 16:00 DBV Charlottenburg 4 BG 2000 Berlin 1 Leistikowstraße
5037 Regio He 17.11.2019 16:00 BG 2000 Berlin RSVE Teltow/Kleinm./Stahnsdorf 2 Zauritzweg
38 U14 23.11.2019 12:00 BG 2000 Berlin 1 TSV Rudow 1 Zauritzweg
34 DA LL 23.11.2019 14:00 SV Empor Berlin 1 BG 2000 Berlin 2 Wichertstraße
5044 Regio He 23.11.2019 18:30 SV Empor Berlin BG 2000 Berlin Wichertstraße
38 U16 24.11.2019 13:00 BG 2000 Berlin 1 mix Friedenauer TSC 4 Zauritzweg
6038 Regio Da 30.11.2019 17:00 BG 2000 Berlin TuS Lichterfelde 2 Zauritzweg
5048 Regio He 30.11.2019 19:00 USV Halle Rhinos BG 2000 Berlin Dreifelderhalle der Sportschule Halle
43 U14 30.11.2019 12:00 BG 2000 Berlin 1 Freibeuter 2010 1 Zauritzweg

Seit dabei und feuert unser Mannschaft an.

Eure BG 2000

Zurück